Математика 5 класс ур-е: n + 2/7 = 1

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 21:26
    0
    N + 2/7 = 1

    n = 1 - 2/7

    n = 7/7 - 2/7

    n = 5/7
  2. 10 марта, 00:40
    0
    N+2/7=1

    n+2/7=7/7

    n=7/7-2/7

    n=5/7

    Ответ: 5/7