Число 18 уменьшить в 9 раз.

найти значение частного чисел 15 и 3.

число 36 умножь на 0.

найди значение произведения чисел 2 и 2.

число 10 увеличить в 2 раза.

делимое 18, делитель 2. найти значение частного.

число 6 умножить на 1.

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 14:46
    0
    18:9=2

    15:3=5

    36*0=0

    2*2=4

    10*2=20

    18:2=9

    6*1=6
  2. 15 июля, 15:06
    0
    18:9=2

    15:3=5

    36*0=0

    2*2=4

    10*2=20

    18:2=9

    6*1=6