Найди значение выражения 680 разделить на 4 плюс 24 умножить на 38 минус 60 разделить на 3

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 23:12
    0
    (680/4) + (24*38) - (60/3) = 170+912-20=1062
  2. 30 сентября, 02:53
    0
    Ответ будет 1062 ...