Задание по математике

1) 5 сут-18 часов=

2 часа-35 минут=

5 см в квадрате-40 мм в квадрате=

6 дм в квадрате - 38 см в квадрате=

6 ц - 50 кг=

8 т-21 кг=

2)

1) Сколько минут составляют 3 четверти часа?

2) Сколько часов составляют две третьих суток?

3) Какую часть года составляет 1 месяц?4 Месяца?

2) сколько часов

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:48
    0
    1) 5*24-18=120-18=102

    2*60-35=120-35=85

    5 см^2-0.4^2=25-0.16=24,84

    6^2-3.8^2=36-14.44=21.56

    600-50=550

    8000-21=7979

    1) 45

    2) 16

    3) 1/12 4 мес-1/3

    2) Не могу понять!