8 т 94 ц это сколько килограмм

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 01:03
    0
    8*1000=8000 кг 94 ц*100=9400 кг 8000+9400=17400 кг
  2. 21 февраля, 01:59
    0
    8 т 94 ц=8000+9400=17400 кг