Вырвзите числа 4/29 и 2 6/31 в виде приближенного значения десятичных дробей и округлите до сотых

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 15:44
    0
    4/29 = 0.14

    2 6/31 = 68 / 31 = 2.19