Скорость первого 175 м/мин а второй 100 м/мин между ними 200 м. Сколько времени на всю дорогу

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:20
    0
    175+100=275 м/мин скорость сближения

    200/275 = 8/11 мин они встретятся