Самая низка температура воздуха, зафиксированная в пустыне Сахара, равна - 5 градусов, а самая высокая - 55,4 градусов. Определите максимальный перепад температур воздуха в Сахаре.

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 04:47
    0
    От - 5° до 0° - 5°

    55,4°+5°=60,4°
  2. 10 июня, 07:34
    0
    55,4 - (-5) = 55,4+5=59,4°С максимальный перепад температур