Найди площадь прямоугольника, если периметр равен 20 см а длина равна 6 см. Измени стороны так, чтобы периметр не менялся, а площадь стала равной 16 квадратных метров

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:42
    0
    Длина 8 см ширина2 см = (2+8) * 2 = (20 периметр)

    Длина 8 см а ширина2 см=2*8=16. (площадь)