Помогите решить 5 класс

15 (2 х+3y)

7 * (а-3)

(b+7) * 11

(7m-2n) * 20

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 07:09
    0
    1) 7 * (а-3) = 7 а-21

    2) (b+7) * 11=11b+77

    3) 15 * (2x+3u) = 30x+45u

    4) (7m-2n) * 20=140m-40n