Построить график y=-3x+4

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:03
    0
    Задан график линейной функции.

    Для его построения достаточно двух точек.

    Примем х = 0 у = - 3 * 0 + 4 = 4

    х = 4 у = - 3*4 + 4 = - 12 + 4 = - 8.