1,159,000 рублей, сколько получится 40 процентов в рублях.

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 07:20
    0
    Это мое: 1,159,000 = 100%Х=40%

    (1,159,000*40%) / 100%=463600

    это как он должен решать:

    1159000/2=579500

    579500=50%

    х=40%

    делаем соотношение

    (579500*40%) / 50%=463600
  2. 19 марта, 08:08
    0
    521 550 т. к

    1159000 / 2 = 579 500

    579 500 * 0,10 = 57950

    579 500 - 57960 = 521 550