Какие знаки необходимо поставить между цифрами 3 3 3 3 3, чтобы результат был равен 198. Заранее благодарю!

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 01:59
    0
    (33+33) * 3=66*3=198 Всё
  2. 24 декабря, 05:21
    0
    Вот решение (33+33) •3=198