Как найти всю величину если три восьмых этой величины равны 51243 кг

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 03:11
    0
    51243 : 3/8 = 51243 : 3 * 8 = 136648 (кг)

    Можно в тонны перевести

    136 т 648 кг