Сравни: а) 2 ч 52 мин и 252 мин; б) 89 дм 5 см и 8 м 95 см; в) 40 т 80 ц и 4800 кг

Реши Уравнение

4 585 - (2 х + 93) · 34 = 1 423

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 03:49
    0
    2 ч 52 мин < 252 мин

    89 дм 5 см = 85 м и 95 см

    40 т 80 ц = 4800 кг

    4585 - (2x+93) * 34=1423

    4585-68x+3162=1423

    x=93
  2. 4 июля, 05:57
    0
    А) 2 ч52 мин <252 мин

    б) 89 дм5 см=8 м95 см

    в) 40 т80 ц>4800 кг

    4585-68 х+3162=1423

    7747-68 х=1423

    7747-1423=68 х

    6324=68 х

    93=х