Сколько метров составляет 15 километров десять метров

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:48
    0
    1 км = 1000 м

    15 км=15000 м

    15000+10=15010 м
  2. 21 апреля, 13:24
    0
    1 км = 1000 м

    15*1000=15000

    15000+10=15010 м