Через 5 с четвертью часов наступит полдень. сколько сейчас время?

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:41
    0
    15:52 ПО (мск) времени
  2. 5 октября, 20:45
    0
    Х+5,25=12

    х=12-5,25=6,75 ч=6 ч45 мин