Стрекоза летит со скоростью 10 м/сек ... Сколько км она пролетит за час?

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 16:14
    0
    10 м/с = 600 м/м = 3600 м/ч

    Ответ: 3600 м/ч.
  2. 28 октября, 17:00
    0
    10*60=600 (м)

    600*60=12000 (ч)