Книга стоит 65 рублей блокнот на 50 рублей дешевле книг а альбом на 19 рублей дороже блокнота сколько стоит альбом

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 04:50
    0
    1. 65-50=15

    2. 15+19=34

    Ответ: блокнот стоит 34 рубля.
  2. 18 октября, 08:08
    0
    65 - 50 = 15 руб. - стоит блокнот.

    15 + 19 = 34 руб. - стоит альбом.