Укажи, чему равна сторона равностороннего треугольника, если известно, что его периметр 66 дм.

1) 15 дм 3) 33 дм

2) 11 дм 4) 22 дм.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 22:06
    0
    1) Сторона треугольника с периметром 66 дм равна

    66:3=22 (дм)

    2) Сторона треугольника с периметром 33 дм равна

    33:3=11 (дм)

    3) Сторона треугольника с периметром 15 дм равна

    15:3=5 (дм)

    А 11 и 22 не делится скорее всего это ответы