назови три числа из которых можно вычестб 6 раз число 15

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 23:37
    0
    Например такие числа: 91, 100, 120 ... Все числа, которые больше 90.
  2. 3 февраля, 23:44
    0
    Чтобы найти эти числа просто надо 6*15 и прибавить к нему любое число начиная с 1 три раза

    1) 6*15+1=91

    2) 6*15+3=93

    3) 6*15+4=94

    Ответ это могут быть все числа начиная с 90 так как 6*15=90 ...

    к примеру числа

    91

    93

    94