Помогите решить (х+3 * х) * 2=321

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 19:51
    0
    (х + 3 х) * 2 = 321

    4 х * 2 = 321

    8 х = 321

    х = 40 1/8 = 40,125

    х = 40,125