2.64. * Найдите значение выражения т - 2,58 см2 при т, равном:

1) 4 дм2; 2) 3 м2; 3) 4,08 м2.

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:53
    0
    1 м2 = 100 дм2 = 10000 см2

    1) 400 - 2,58 = 397,42 см2 2) 30000 - 2,58 = 29997,42 см2

    3) 40800 - 2,58 = 40897,42 см2