Вся прямые вида y=2Ax-6A (при всех A≠0) проходят через одну точку. В ответе запишите сумму координат этой точки.

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 23:53
    0
    Y = 2Ax - 6A = A * (2x - 3)

    Они все проходят через точку x = 3/2; y = 0

    Ответ: 3/2 + 0 = 3/2