34 м - 7 м 36 см=

26 ц - 6 ц 75 кг=

2 ч 15 мин - 47 мин=

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 19:48
    0
    1 ответ 26 м 64 см

    2 ответ 19 ц 25 кг

    3 ответ 1 ч28 мин

    как перевести метры в см и ц в кг, часы в минуты ты знаешь?
  2. 29 октября, 20:48
    0
    34 м - 7 м 36 см = 3400 см - 736 см = 2664 см = 26 м 64 см

    26 ц - 6 ц 75 кг = 2600 - 675 = 1925 кг = 19 ц 25 кг

    2 ч 15 мин - 47 мин = 1 ч 75 мин - 47 мин = 1 ч 28 мин