1. найдите сумму чисел один миллион триста сорок пятьтысяч двадцать один и скмьсот тысяч двадцать пять

2 семьдесят девять тысяч сто сорок и восемьдесят четыре тысячи

3. двадцать три миллиона и двадцать три

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 07:50
    0
    1. 1 340 021+700 025=2040046

    2. 79 140+84000=163140

    3. 23 000 000+23=23 000 023