Выразите в сотых долях следующие дроби 1/2

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 07:15
    0
    Я думаю что

    1/2=50/100
  2. 5 ноября, 07:37
    0
    1/2 надо домножить на 50 = 50/100 = 0.50 = 0.5