428000 - (х + 28234) = 243146

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:47
    0
    Х + 28234 = 428000 - 243146

    х + 28234 = 184854

    х = 184854 - 28234

    х = 156620
  2. 19 августа, 06:43
    0
    428000 - (х+28234) = 243146

    Х+28234=428000-243146

    Х+28234=184854

    Х=184854-28234

    Х=156620