Математика 3 класс 12+6:2-7*2

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:17
    0
    Сначала выполняем деление за тем умножение и решаем вот как это происходит

    12 + (6:2) - (7*2) = 12+3-14=1