6 тонн 8 центнеров x100=тонн ... килограм ...

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 23:09
    0
    6 т 8 ц * 100 = 600 т 800 ц = 680 т = 680 000 кг

    6 т 8 ц * 100 = 600 т 800 ц = 680 т 0 ц
  2. 18 ноября, 00:12
    0
    6 т 8 ц * 100 = 68 ц * 100 = 6800 ц = 680 т 0 ц = 680000 кг