Выразите в квадратных метрах - 6000 га, 0,7 га, 1,5 км квадратных, 12,1 тыс. см квадр

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 21:25
    0
    6000*10000=60000000

    0,7*10000=7000

    1,5*1000000=1500000

    12100/10000=1,21