А) 1 1/5 * 1/6 б) 2 2/5 * 2/3

в) 7/9*4 1/2 г) 3/7*1 1/93

ж) 7 2/3*2 1/4 з) 5 2/5*1 1/9

помогите мне сегодня

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:06
    0
    1 1/5*1/6=6/5*1/6=1/5

    2 2/5*2/3=12/5*2/3=8/5=1 3/5

    7/9*4 1/2=7/9*9/2=7/2=3 1/2

    3/7*1 1/93=3/7*94/93=94/217

    7 2/3*2 1/4=23/3*9/4=69/4=17 1/4

    5 2/5*1 1/9=27/5*10/9=6