1) 8 часов 45 минут сколько это минут

2) 4 сутки 6 часов сколько это

часов

3) 7 минут 18 секунд сколько это секунд

4) пятьсот сорок минут сколько это часов

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 05:57
    0
    1) 480+45=525 мин

    2) 96+6=102 ч

    3) 420+18=438 сек

    4) 540/60=9 часов
  2. 12 февраля, 06:47
    0
    1. 525 минут

    3. 438 секунд

    4. 9 часов