В коробке было 18 карточек, пронумрованных числами от 1 до 18. Найдите вероятность того, что в первой выбранной наугад карточке будет записано такое число, как является:

1) парным

2) непарным

3) кратным 5

4) делителем 15

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:32
    0
    1.9/18=0,5

    2.9/18=0,5

    3.3/18=0,1666

    4.4/18