3,8 + (-6,2) =

-2,4+11,3=

-4,2 + (-5,8) =

8,4 + (-8,4) =

-8/9+4/15=

-6/6/11 + (-3/5/6) =

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 01:46
    0
    3,8 + (-6,2) = - 2,4

    -2,4+11,3=8,9

    -4,2 + (-5,8) = - 10

    8,4 + (-8,4) = 0

    -8/9+4/15=-40/45+12/45=-28/45

    В последнем примере я не поняла что должно быть в числителе а что в знаменателе