А) 1/2*2/3*3/4 б) 3/8*4/5*2*3 В) 1/4*2/5*10/11 Г) 3/5*1/2**4/9

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 16:12
    0
    А) 1/2*2/3*3/4=1/3*3/4=1/4

    б) 3/8*4/5*2*3=3/10*2*3=3/5*3=1 (целая) 4/5

    в) 1/4*2/5*10/11=1/10*10/11=1/11

    г) 3/5*1/2*4/9=3/10*4/9=2/15