Саша, коля и женя учавствовали в соревнованиях по стрельбе. кто из них набрал больше всего очкови кто занял второе и третие место. Саша попал в 20 50 20

Коля попал в 50 30 20

Женя попал в 33 30 20

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:50
    0
    Саша 20+50+20=90 очков.

    Коля - 50+30+20=100 очков.

    Женя - 33+30+20=86 очков.

    1) место Коля

    2) место Саша

    3) место Женя
  2. 30 июня, 07:13
    0
    Саша 20+50+20=90

    Коля 50+30+20=100

    Женя 33+30+20=83

    Победил Коля!