Определите, какие цифры должны стоять вместо звездочек: * 2+5∗=∗00. В ответ запишите сумму найденных цифр.

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 23:01
    0
    42+58=100 ... 42+58=100
  2. 22 августа, 23:17
    0
    42 + 58. = 100 Вот так вот