Чему равно расстояние от точки (-2,4) до оси ординат?

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 16:17
    0
    1. Ближайшая точка на оси ординат с координатами (0; 4)

    2. √ (0-2) ² + (4-4) ²=√4+0=2

    Ответ: 2