Натуральные числа A и B не делятся на 6, но их произведение равно 648. Найдите A+B

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 04:08
    0
    648=2*2*2*3*3*3*3=8*81

    8+81=89

    Ответ 89
  2. 28 марта, 04:34
    0
    Если так посмотреть то получается сейчас скажу 324