Мультфильм на фильм начался 02:45 и закончился в 03:30 сколько минут шел мультфильм

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:51
    0
    45 минут. Потому что в часу 60 минут 60-45 = 15 и ети 15 минут прибавь к 30 минутам 30+15 = 45
  2. 8 декабря, 13:12
    0
    45 мин в часу 60 минут 60-45=15,15 + 30=45 : 3