Дедушке 54 года а внук на 45 лет моложе сколько лет внуку

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 19:04
    0
    54-45=9 лет внуку

    Это так трудно?!
  2. 5 июня, 22:23
    0
    1) 54-45=9 (Л)

    Ответ: 9 лет внуку