Запиши и прочитай число которое состоит из 980 единиц второго класса и 70 единиц первого класса

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 09:43
    0
    980 единиц второго класса = 980 * 10

    980 * 10 = 9800

    70 единиц первого класса = 70*1

    9800+70=9870

    Ответ: 9870