Какая доля самая большая? Поясните! 1) одна пятая 2) одна десятая 3) одна восьмая 4) одна вторая

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 19:35
    0
    Ну так самая большая 1/2 ... 1/2 = 0,5 ... 1/10 = 0,1 ... 1/8=0,12 ... 1/5=0,2 ...