7 км-400 м = 3 км-50 м = 2 м-7 см = 4 м-90 см = 9 км-1300 м = 9 ч-20 мин = 4 м-140 см = 4 мин-10 с=

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 06:44
    0
    6600 м, 2950 м, 193 см, 310 см, 7700 м, 520 мин, 260 см, 230 с
  2. 1 октября, 10:04
    0
    7000-400=6600 м

    3000-50=2950 м

    200-7=193 см

    400-90=310 см

    9000-1300=7700 м

    450-20=430 мин

    400-140=260 см

    240-10=230 с