82, 85, 81, 84 увеличь на 8 сотен

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 01:42
    0
    8 сотен=800 1) 82+800=882 2) 85+800=885 3) 81+800=881 4) 84+800=884
  2. 12 февраля, 04:10
    0
    882,885,881,884. Вот и всё