При каких значениях х верны равенства: х/9=0; 0/х=52; х*0=0

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:02
    0
    твоё выражение не имеет смысла, в первом x/9=0 решением является x=0 так как 0 делить на любое число равно нулю, x*0=0 решение любое число, так как при умножении на 0 всегда будет 0, а 0/x=52 не имеет решений так как 0 делить на любое число будет 0 и никак не может равняться 52