1% от 1 м, 7% от 1 м, 25% от 1 м. 1% от 1 т, 6% от 1 т, 26% от 1 т

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 06:09
    0
    1) 1 м = 100 см = 100%

    1% от 1 м = 100 см * 0,01 = 1 см

    2) 100 * 0,07 = 7 см

    3) 100 * 0,25 = 25 см

    4) 1 т = 1000 кг, 1000 * 0,01 = 10 кг

    5) 1000 * 0,06 = 60 кг

    6) 1000 * 0,26 = 260 кг.