Помогите решить 4^5-2x=0.25 5-2x это степень

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:09
    0
    4^5-2x=0,25

    (1/4) ^-5+2x=1/4

    -5+2x=1

    2x=6

    x=3

    Ответ: 3