Площадь прямоугольной полоски бумаги 57 см2 его ширина 3 см Чему равна длина этой полоски

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 09:25
    0
    57:3=19 (см) длина полоски
  2. 18 января, 10:36
    0
    Площадь S=a*b Так как S=57, b=3 То а=57:3=19